当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

吴作强:

请政府出面严惩犯罪分子

提交时间:2017-08-29 15:39:04 咨询部门: 公安局

江家集镇何集村吴大瓦房吴道义,吴道海,吴道广,付大文,付大文的爹于2017年8月29日14时左右给我母亲,大妈,三妈,三叔,我姐等人打成重伤(村干部吴道华在现场无作为),派出所为什么不抓人,为什么还让犯罪分子大摇大摆的开车走,是不是的但他们的好处了?难道非要打死了派出所才抓人吗?难道政府就不管吗?

书记信箱 回复 吴作强 回复时间:2017-08-29 16:32:06 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[公安局],原由:无

公安局 回复 吴作强 回复时间:2017-08-29 16:32:11 状态:待办理
公安局 回复 吴作强 回复时间:2017-08-30 10:16:29 状态:已办理

吴作强您好:针对您反映的问题,潢川县公安局已安排有关部门对您反映的情况进行进一步调查核实,按照有关规定依法进行办理。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页