当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

喻合:

弋阳区罗新楼自来水安装

提交时间:2017-10-27 20:10:15 咨询部门: 弋阳街道办事处

尊敬的书记你好。 首先感谢你能抽空看一下信,今天像你反映一下弋阳区罗新楼自来水安装。现在为了多要一点钱大队部工作人员居然不管村民饮水。不负责。请领导能够在百忙之中能过问一下。让农民早日喝起自来水。

书记信箱 回复 喻合 回复时间:2017-10-30 08:52:02 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[弋阳街道办事处],原由:无

弋阳街道办事处 回复 喻合 回复时间:2018-01-08 17:59:39 状态:已办理

由于群众所反映问题,没提供具体村民组信息,各村组情况都不一样,无法进行具体答复。与公众参与所提供的电话号码联系,对方表示该问题不是其本人反映。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页