当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

高玉:

张集乡自来水长期放黑水无人管无人问

提交时间:2018-08-07 17:00:53 咨询部门: 张集乡

尊敬的书记您好!张集乡自来水放出的水像可乐一样黑,特别地势低洼的中山路西街这一片,水管放出的水黑色杂质太多,反应到张集自来水负责人,说解决不了,让我们向上级反应,有人反应的非公开信息HC2018080609101326,无人受理,特向书记反应,希望早日解决张集乡百姓生活用水问题,谢谢!

书记信箱 回复 高玉 回复时间:2018-08-09 10:22:16 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[张集乡],原由:无

张集乡 回复 高玉 回复时间:2018-08-10 15:14:28 状态:已办理

已与投诉人本人联系,将全乡自来水情况向其反馈,近期将实地了解其反应情况是否属实。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页