当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

赵伟:

孩子没有地方上学

提交时间:2018-09-06 07:22:46 咨询部门: 教体局

我孩子今年6岁,在金太阳幼儿园上的幼儿园!前几天在和县里说15年的上潢师幼儿园16年没有提!因上访我没有去,现在我孩子没有学上的了!户口在三眼井发片应该上棉纺厂小学。希望领导可以过问才事。谢谢只想孩子有学上

书记信箱 回复 赵伟 回复时间:2018-09-13 10:04:59 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[教体局],原由:无

教体局 回复 赵伟 回复时间:2018-09-13 11:04:29 状态:已办理

尊敬的网友: 请到教体局普教股咨询,统一解决。电话:3982026 。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页