当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

李林博:

上班时间

提交时间:2019-02-01 14:25:56 咨询部门: 公安局

想问一下潢川县公安局户籍服务大厅的上班时间,都下午14:30了,还是没有开门,门口等的全是来办事的人。

书记信箱 回复 李林博 回复时间:2019-02-02 11:08:34 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[公安局],原由:无

公安局 回复 李林博 回复时间:2019-02-03 09:50:03 状态:已办理

李林博:您好!来信收悉,已转户政科办理。谢谢您对公安工作的支持!

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页