当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

朱国栋:

关于灌湖沿何时拆迁完成

提交时间:2019-10-11 21:32:18 咨询部门: 书记信箱

县领导您好! 此次致信,是想询问一下,我上次致信的关于灌湖沿拆迁的问题,为何没有回复? 望县领导给予明确回复,谢谢!

书记信箱 回复 朱国栋 回复时间:2019-10-21 16:12:10 状态:已办理

尊敬的网友,您好!现将处理结果告知如下:中大社区工作人员已与朱国栋电话联系,并向他详细解释了拆迁的有关情况,朱国栋表示非常理解,并对社区的解释表示满意。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页