当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

连胜森:

求助

提交时间:2020-01-11 16:29:49 咨询部门: 公安局

本月七号晚上九点左右我不慎丢失现金一万元整,驾驶证,从业资格证。报警后,南城派出所说没办法查找,我给怎么办?

书记信箱 回复 连胜森 回复时间:2020-01-13 09:38:34 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[公安局],原由:无

公安局 回复 连胜森 回复时间:2020-01-13 10:00:22 状态:已办理

连胜森您好:潢川县公安局已安排南城派出所对您反映的情况进行调查,按照有关规定依法进行办理。南城派出所联系电话:0376—3968110

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页