当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

李先生:

潢川交警发国乱财

提交时间:2020-03-20 13:05:52 咨询部门: 公安局

疫情还没结束,交警就忙着在路边贴条,我们车也没占道,车不让进小区,京牌不让上高速,我想问交警是穷的没钱发工资了吗,发国乱财……

书记信箱 回复 李先生 回复时间:2020-03-24 09:37:51 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[公安局],原由:无

公安局 回复 李先生 回复时间:2020-03-25 09:23:00 状态:已办理

李先生您好:潢川县公安局已安排交警大队对您反映的情况进行进一步调查核实,按照有关规定依法依纪进行办理。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页