当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

武建军:

根本找不到负责小龙虾保险的部门

提交时间:2020-11-03 11:36:43 咨询部门: 水产局

上个月29号发文说要给受灾虾塘定损 但是根本看不到人来 问村委会 都说不知道 起码有个部门好让养虾户能联系到吧

书记信箱 回复 武建军 回复时间:2020-11-04 10:07:02 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[水产局],原由:无

水产局 回复 武建军 回复时间:2020-11-16 09:24:24 状态:已办理

网友您好!水产局电话3915216。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页