当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

徐洋:

阳光政务

提交时间:2021-04-04 10:04:22 咨询部门: 书记信箱

建议一下,这个手机号好多新号段收不到验证码,提示请输入有效的手机号

书记信箱 回复 徐洋 回复时间:2021-04-07 16:12:11 状态:已办理

网友您好!已联系网络技术人员排查原因,我们会尽快处理,感谢您的关注。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页