当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

主题 受理编号 办理时间 处理状态
关于潢川县退伍军人彭家顺财政工作问题 HC2019032619104619 2019-03-27 已办理
京九大道何时通行,为何导航显示通车路上弄个大门锁路 HC2019011311292653 2019-01-29 已办理
大排挡 HC2019011217583249 2019-01-14 已办理
农合报销 HC2018122021493928 2018-12-21 已办理
规划区内建房诉求 HC2018112008390009 2018-11-21 已办理
船民搬迁 HC2018100511392720 2018-10-22 已办理
感谢互联网给了我们更便捷的交流方式! HC2018091910562211 2018-09-20 已办理
传店前进刘营吉河养猪场污染 HC2018082316172929 2018-08-24 已办理
关于潢川县法院的渎职行为 HC2018081916365600 2018-08-20 已办理
家人被人蛊惑阻拦施工被拘留何店 HC2018070920420429 2018-07-12 已办理

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页