当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

主题 受理编号 办理时间 处理状态
我家的水费为何是商业用水 HC2015060814354426 2015-06-08 已办理
潢川的自来水太浑太脏多年无人管 HC2015060814315204 2015-06-08 已办理
防疫办理费用是40元吗? HC2015060814290606 2015-06-08 已办理
入住三年了,开发商未办理房产证! HC2015060814262308 2015-06-08 已办理
请治理潢川的网吧-----救救孩子 HC2015060814210417 2015-06-08 已办理
女方父母不给户口本,办不了结婚证怎么办? HC2015060814183617 2015-06-08 已办理

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页