当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

主题 受理编号 办理时间 处理状态
中国潢川公众参与栏目应加大宣传,让更多的老百姓知道和了解 HC2015113010055847 2015-11-30 已办理
火车站广场管理混乱不堪 HC2015110911393609 2015-11-13 已办理
保护人民权益,惩治沙车纵横。 HC2015101720081554 2015-11-04 已办理
退伍军人医疗保险和养老保险 HC2015102208101128 2015-10-22 已办理
医保中心,工作效率低,行风太差 HC2015060814405636 2015-06-08 已办理
大旱之年,政府如何让百姓耕种农田? HC2015060814354426 2015-06-08 已办理
我家的水费为何是商业用水 HC2015060814354426 2015-06-08 已办理
潢川的自来水太浑太脏多年无人管 HC2015060814315204 2015-06-08 已办理
防疫办理费用是40元吗? HC2015060814290606 2015-06-08 已办理
入住三年了,开发商未办理房产证! HC2015060814262308 2015-06-08 已办理

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页